Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Современная каркасная технология

Загородное строительство на сегодняшний день имеет самые разнообразные формы. Современная каркасная технология строительства загородных домов позволяет сократить в значительной степени, как стоимость, так и время, необходимое на застройку жилого помещения. В то же время каркасная технология домостроения обладает целым рядом практических преимуществ. Среди них можно отметить такие:

  • низкая стоимость возведения в расчете на квадратный метр готового жилья;
  • сокращение затрат на возведение фундамента;
  • сжатые сроки строительства жилого дома под ключ;
  • длительный срок службы строения;
  • полная экологическая чистота и безопасность для здоровья человека.

При выборе каркасной технологии возведения домов следует учитывать технические характеристики того или иного способа застройки. Наша строительная компания предлагает вам все современные виды каркасных технологий домостроения по очень выгодным ценам в сжатые сроки. Позвоните нам по телефону: 8-906-200-70-76 и узнайте больше подробностей.

Строим каркасный дом: технология и материалы

Для того чтобы качественно построить каркасный дом технология выбирается в зависимости от региона вашего проживания. В каких-то районах более уместна будет канадская технология каркасного домостроения, где-то больше подойдет немецкая техника. После того, как вы заказываете строительство каркасного дома, технология его возведения подбирается специалистом и обсуждается с вами по стоимости и срокам возведения.

Не маловажное значение в производстве каркасных домов имеют используемые материалы. Мы рекомендуем вам обратить внимание на следующие виды:

  • теплоизоляционные панели;
  • деревянные панели;
  • плиточные панели;
  • стружечные панели.

Основа для строительства – это металлический или деревянный каркас. На него в последствии и нанизываются панели, которые дополнительно утепляются с помощью базальтовых плит.

Экономичное каркасное строительство технология будущего

Экономичность каркасного строительства технология обеспечивает за счет нескольких факторов. Первым из них можно назвать использование материалов, которые не являются дефицитными в нашей современной жизни. Производство материалов для каркасного строительства – достаточно простой процесс. Обычно для их изготовления не требуется больших затрат электроэнергии и исходного сырья. Это в значительной степени снижает стоимость строительства по каркасной технологии.

Второй важный фактор экономичности каркасного строительства технология закладывает в сроки возведения жилых сооружений. Сжатые сроки строительства – это:

  • сокращение затрат на оплату труда сотрудников строительной компании;
  • снижение стоимости временного размещения работников;
  • уменьшение затрат на дополнительные работы по пост строительной обработке дома.

Третьим фактором экономии является снижение затрат на чистовую отделку стеновых наружных и внутренних поверхностей после окончания полного цикла строительства каркасного дома под ключ.

Все эти моменты помогают уже сегодня многим нашим соотечественникам с успехом решить свои жилищные проблемы. Вы можете присоединиться к ним прямо сейчас. Для этого просто наберите наш номер телефона: 8-906-200-70-76

Популярная технология строительства каркасного дома

На сегодняшний день наиболее популярна канадская технология строительства каркасного дома. Дело в том, что в этой технологии используются в основном натуральные деревянные материалы.

Предлагаемая нами технология строительства каркасного дома предполагает:

  • возведение каркаса дома из натуральной древесины;
  • обработку несущих балочных конструкций специальными составами, которые обеспечивают длительный срок службы строения;
  • изготовление каркасных панелей из натуральной древесины на собственном производственном участке;
  • возведение кровельных конструкций облегченной формы.

Вам предлагается технология строительства каркасного дома, которая поможет вам недорого построить загородный коттедж с максимально возможным длительным сроком эксплуатации. Несомненным преимуществом данной технологии строительства каркасного дома является низкая теплопроводность стеновых конструкций. Это обеспечивает энергосбережение в процессе использования жилого дома.

Выбираем каркасное домостроение: технология может быть любой

Для того чтобы воплотить в жизнь каркасное домостроение технология должна подбираться с учетом индивидуальных требований заказчика. В частности на выбор способа каркасного домостроения влияет и фактор территориальной расположенности. Если в вашем регионе пиломатериалы имеют высокую стоимость, то проще всего заказать строительство каркасного дома под ключ с использованием синтетических материалов, которые полностью соответствуют современным нормам экологической безопасности. Наша компания предлагает вам экологичное каркасное домостроение на основе древесных пиломатериалов высокого уровня качества.

Строим бани по каркасной технологии

Помимо домов возможно строительство комфортной бани по каркасной технологии. На практике это дает массу преимуществ в её дальнейшем использовании. В частности бани по каркасной технологии отличаются повышенной способностью к сохранению тепловой энергии. Это приводит к тому, для эксплуатации бани требуется гораздо меньше энергетических затрат.

Также каркасные бани обладают длительным сроком эксплуатации. Вам не потребуется производить капитальный ремонт стеновых, потолочных и половых конструкций в данном сооружении на протяжении первой четвери века после сдачи объекта в эксплуатацию.

Чем отличается баня по каркасной технологии

Основное отличие, которым обладает баня по каркасной технологии – это её более низкая стоимость при более высоком качестве строения. Сокращение затрат на строительство более комфортного банного помещения – разве не об этом вы всегда мечтали? Если это так, то позвоните нам по телефону: 8-906-200-70-76 и баня по каркасной технологии станет для вас реальностью за вполне посильную для вас сумму денег.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама