Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Завершена программа благоустройства Москвы

Московская мэрия отчиталась перед гражданами по вопросу проведения капитального ремонта дорог и благоустройства столицы, которые были объявлены Сергеи Собяниным и его заместителем Петром Бирюковым. Последний сообщил прессе, что на данный момент завершена реконструкция более 24 миллионов кв. км. дорог, а также приведены в надлежащее состояние более двадцати тысяч дворовых территорий.

На данном этапе проводятся работы по обращениям граждан, не предусмотренные планом работ. В ходе благоустройства территорий, принадлежащих жилищно-коммунальным хозяйствам, отремонтировано 16 тысяч детских площадок, построено более 600 межквартальных городков. На территории Северного административного округа до конца октября будут отремонтированы 400 подъездов.

Интересен тот факт, что некоторые подрядчики, которые не смогли выполнить условий договора и предоставить надлежащий уровень проведения строительных работ, отстранены от участия в мероприятиях. Это привело к задержкам в сдаче некоторых объектов, однако значительно повысило качество ремонта. Петр Бирюков также отметил, что в 2011 году на реконструкцию и ремонт городских домов было выделено 17 миллиардов рублей. В следующем году работы по благоустройству города будут продолжены.

Нами в текущем году уже построено достаточно большое количество каркасных домов. Нами внедрена новая технология каркасного строительства. Вот такие скромные на фоне столичного размаха, наши собственные достижения.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама