Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Завершен фотоконкурс «Город строится – город живет!»

В Санкт-Петербурге, к завершению праздника День строителя, то есть, к 20 июля, открылась выставка фотографий под названием «Город строится – город живет!».

Уже второй по счет раз мероприятие проходит при поддержке Правительства города, НП «Объединение строителей СПб», ТРЦ «Галерея», Информационного агентства «Интерпресс.Ру», а также ИД «Кто строит в Петербурге», Союза строительных организаций и объединений.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Вячеслав Заренков, президент Etalon Group, Олег Бритов, исполнительный директор Союза строительных организаций и объединений, Вячеслав Семененко, председатель комитета по строительству.

В конкурсе участвовали фотолюбители и фотографы-профессионалы. Работы с 30 июля по 8 августа будут выставлены на 1-м этаже Южного атриума ТРЦ «Галерея». 9 августа выставка будет проходить в холлах Ледового дворца, где будет проходить концерт, посвященный дню строителя.

На выставке будут представлены победившие в конкурсе и вышедшие в финал работы фотохудожников Санкт-Петербурга. Из ста фотографий, посвященных строительной индустрии и участвующий в конкурсе, были отобраны 35. Всем фотохудожникам, предоставившим на конкурс работы, вручены благодарственные письма Комитета по строительству. Первое место получили работы Максима Дынникова, второе – Юрия Славцова, третье место – Дмитрия Козьякова.

Наша строительная компания возводит дома по современным каркасным технологиям, мотивируя своих работников на высокое качество и профессионализм. В нашей компании работают только ответственные и профессиональные строители, для которых интересы клиента всегда на первом месте.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама