Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

За 2011 год в России появилось 200 строительных предприятий

210 промышленных объектов и технологических линий по производству строительных материалов ввели отечественные промышленники в строй. Так сообщил Виктор Басаргин, министр регионального развития. 

Судя по общей ситуации в стране, объемы производства строительных материалов в стране возрастает.  Введенные мощности будут производить 230 миллионов штук кирпича в год, 556 тыс. м3 нерудных материалов, 87 тысяч кубических метров сборного железобетона, 100 тысяч м3 теплоизоляционного материала и другие стройматериалы.

Как отметил министр регионального развития, в столице введена в эксплуатацию циркуляционная линия по производству железобетонных конструкций и изделий мощностью 1.4 м2 в год.

Наша строительная компания строит каркасные дома России не один год. Мы используем только самые качественные строительные материалы для возведения коробки и внутренней отделки. Контракты на поставку товаров оптом по выгодным ценам позволяют нам строить самые дешевые и качественные дома.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама