Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Ярмарка недвижимости в Петербурге в ноябре 2011

В Петербурге прошла 23-я ярмарка недвижимости с 11 по 13 ноября. Более 400 компаний собралось на крупнейшую выставку недвижимости, представляя загородную, зарубежную и городскую недвижимость.

На ярмарке городской недвижимости можно получить любую информацию о федеральных и городских жилищных программах, получить консультацию по вопросам кредитования и ипотеки, юридическим вопросам, а также выбрать себе первичный или вторичный объект. Земельные участки, коттеджные поселки и загородные дома будут представлены на экспозиции «Альтернатива городу. Коттеджи и жилищное строительство». А салон зарубежной недвижимости представит выгодные предложения на рынке загородной недвижимости.

Выставка «РемонтСтройШоу» располагалась на 2-м этаже СКК и была полезна для тех, кто решил затеять ремонт. Здесь были представлены новинки рынка и продемонстрированы различные виды ремонтных работ.

Наша строительная компания возводит деревянные каркасные дома по самой качественной и выгодной, усовершенствованной технологии строительства – каркасному методу. Мы зорко следим за отечественными и зарубежными новшествами в строительно-ремонтной сфере и внедряем их в свою практику.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама