Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Выявлены нарушения на стройках

Сегодня довольно часто по причине халатности и ненадлежащего отношения к работе на строительных площадках происходит большое количество несчастных случаев. Поэтому недавно предприятие Мосгосстройнадзор решило выявить возможные нарушения и устранить их. Так, по этой причине в Москве было проверено более 900 объектов, относящихся к капитальному строительству. В результате сотрудники пожарного надзора обнаружили более 6,5 тысяч нарушений на строительных площадках. Нарушения на этих объектах обнаруживались постепенно с начала текущего года. Если быть точнее, то Мосгосстройнадзором было обнаружено 6520 нарушений.

Среди всех выявленных нарушений были обнаружены 4552 нарушений обязательств проектной документации, а также технических регламентов в процессе проведения различных работ из общего числа обнаруженных нарушений, а также 1968 нарушений специального противопожарного режима, который необходимо соблюдать при организации строительных работ. В результате этих проверок нарушителям было выписано 953 специальных предписания, а также другие нарушители были оштрафованы на общую сумму в 4859 миллионов рублей.

Проведение всех работ нашими специалистами осуществляется в рамках действующего законодательства и технического регламента. М строим только безопасные каркасные коттеджи и каркасные бани.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама