Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет в Санкт-Петербурге в феврале

18 и 19 февраля в Ледовом дворце санкт-Петербурга пройдет выставка-семинар «Жилищный проект», организаторами которой выступают «Бюллетень Недвижимости» и Правительство города.

На выставке будут представлены услуги различных юридических, строительных, банковских и риэлторских организаций, проходить семинары по различным аспектам недвижимости и ее рынка.

Также будут работать консультативные центры по загородной недвижимости (дома, коттеджи, дачи и участки) и городской недвижимости, государственным программам, относящимся к жилищной сфере (программы для молодежи, расселение коммунальных квартир, жилищные сертификаты, программы для бюджетных  работников и военнослужащих).

Участники проекта получат справочник семинара-выставки «Жилищный проект» с подробной информацией о плане экспозиции, списке участников, банках, страховых и юридических и других организациях, а также информация о ценах на жилье и другая важная информация. На проекте будут работать детский клуб «Дом затей для детей», где можно будет оставить детей под присмотром опытных педагогов.
В нашей строительной компании, специализирующейся на строительстве домов по каркасной технологии, вы можете получить исчерпывающую информацию о выгодных предложениях и приобрести жилье европейского уровня на выгодных условиях.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама