Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Возможность объединения обсудили производители древесно-полимерных композитов

«Российский рынок ДПК. Тенденции. Проблемы. Стратегия объединения» - конференция, которая прошла в гостиничном комплексе «Измайлово Бета» в столице. В мероприятии принимали участие многие производители и фирмы, торгующие продукцией ДПК (древесно-полимерных композитов).

Конференция проводилась по тенденциям и перспективам развития сферы и проблемам рынка ДПК. Присутствующие на мероприятии представители обсудили проблемы рынка и способы их решения, а также наиболее актуальные вопросы формирования российского рынка. Большое внимание уделялось на конференции вопросу объединения в некоммерческое партнерство участников отрасли.

Были рассмотрены  проблемы сертификации продукции и отсутствие подхода к оценке качества продукции. Эти проблемы возникли вследствие отсутствия в России нормативно-законодательной базы, норм и технических регламентов, которые бы регулировали данную отрасль. Помимо этого, рынок непрозрачен и слабо структурирован. Производители, потребители и продавцы, которые на нем работают, испытывают ощутимый информационный дефицит. И это не является плюсом в развитии отрасли, а наоборот, становится препятствием к полноценному развитию.

И чтобы достигнуть каких-либо ощутимых перемен, необходимо объединить усилия большинства представителей  отрасли. Некоммерческое партнерское объединение станет первым шагом на пути к прогрессу. Объединившись, компании смогут провозглашать свою позицию, взаимодействовать с государственными органами на всех уровнях власти.

Наша строительная компания специализируется на возведении жилых и коммерческих каркасных домов по готовым типовым или индивидуальным проектам с использованием самых современных каркасных технологий домостроения. Мы выступаем за межотраслевую интеграцию и взаимодействие.
 


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама