Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Видеоролик по монтажу кровли частного дома от компании «МеталлПрофиль»

Группа компаний «МеталлПрофиль» в январе 2012 года выложила в Интернете инструкции в видеоформате по строительству крыши для частного дома. В видеоматериале подробно отражены все этапы строительства кровли.

Работники строительной сферы выразили недовольство выложенным материалом, так как он доступно и подробно демонстрирует технику строительства крыши и может вызвать у строительных бригад потерю части заказов.

На что начальник департамента продаж кровельных и водосточных систем компании Лазукин Евгений сказал, что компания ни в коем случае не желает отбирать работу в профессионалов. Наоборот, все должны быть в выигрыше от данного видеоролика. Материал должен способствовать обучению молодых профессионалов и повышению квалификации строителей с опытом. Ролик должен также помочь строителю объяснить заказчику домовладельцу назначение и важность того или иного строительного материала и этапа застройки. Домовладелец должен быть ознакомлен со всеми этапами строительства, так как это избавит его от ненужных сомнений по поводу правильности работ, которые иногда длятся годами, он сможет указать на неточности в работе строительной бригады и избавиться от лишних хлопот.

Данный видеоматериал рассчитан на широкий круг зрителей, он отражает в подробностях такую информацию, как устройство теплоизоляции и подкровельной мембраны, строительство обрешетки, укладку металлочерепицы, особенности крепления материала, установку водосточной системы, вентиляционных каналов и крепление конька. А также многое другое.

Для наших клиентов, которые заказывают строительство каркасных коттеджей, материал будет полезен с точки зрения знания и понимания процесса правильного обустройства кровельных конструкций. Вы сможете на реальных примерах убедиться, что мы используем самые передовые технологии в строительстве домов, бань и других объектов частной инфраструктуры.
 


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама