Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В текущем году «Псковэнерго» введет в эксплуатацию 93 км ЛЭП и около 40 МВА мощности

Филиал МРСК Северо-Запада "Псковэнерго" в рамках реализации инвестиционной программы текущего года в первом полугодии освоил 203.3 миллиона рублей, что составляет 118% от общего плана, как информирует пресс-служба МРСК.

Превышение намеченных показателей обусловлено выполнением технического присоединения потребителей к электросетям «Псковэнерго». По информации Управления капительного строительства «Псковэнерго», на выполнение работ по технического присоединению заявителей «льготной» категории (до 15 кВт) в январе-июне текущего года направлено 142.9 миллионов рублей. А план на весь текущий год подразумевает ввод в эксплуатацию 93 км ЛЭП и более 40 МВА мощности.

Как обычно пик работ по реконструкции и строительству объектов электросети приходиться на 3-й квартал. За период с января по июнь было введено в эксплуатацию 138 км различного класса линий и примерно 7 МВА трансформаторной мощности, из которых в рамках техприсоединения 134 км линии электропередач и 6 МВА мощности.

Самым заметным за прошедшее полугодие событием стала модернизация распределительного пункта в Великих Луках (РП-1), питающего многоэтажки, торговые точки, школы и детские сады с населением 7 тысяч человек. Затраты на обновление объекта и усиление мощности с 1.3 до 4 МВА составили 75.5 миллионов рублей.

Инвестпрограмма «Псковэнерго» предусматривает строительство новых энергетических объектов, реконструкцию и техническое перевооружение старых сетей с учетом интересов потенциальных инвесторов и растущих потребностей региона.

В нашей компании также вводятся инновации, которые позволяют сделать каркасное домостроение доступным для широкого круга потребителей.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама