Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В текущем году объем строительных услуг в стране может составить 7 триллионов рублей

Объем выполненных в Российской Федерации работ по виду деятельности относящиеся к «строительству» в текущем году составит почти 7 миллионов рублей, в то время, как в прошлом году данный показатель располагался в пределах 5 триллионов рублей. Информацию сообщил Сергей Петров, заместитель председателя комитета государственной Думы по строительству и земельных отношениям на пресс-конференции в информационном агентстве РИА Новости.

По данным Сергея Петрова объем строительных услуг в Российской Федерации в 2010 году составил примерно 4.3 миллиона рублей, а в прошлом году – примерно 5 миллионов рублей.

Вложения в основной капитал строительной индустрии в 2010 году превышали девять триллионов рублей, а в прошлом году составили примерно 11 триллионов рублей, дополнил Сергей Петров.

Инвестиции в 2010 году в строительство из федерального бюджета по его информации составили 644 миллиарда рублей, в прошлом году – 758 миллиарда рублей, а из местных бюджетов субъектов Российской Федерации на строительную отрасль составили 518 и 610 миллиардов соответственно.

В текущем году численность людей, которые заняты в строительной отрасли, составит примерно 7 миллионов человек, добавил Сергей Петров.

Наша строительная компания возводит дома по каркасно-панельной и каркасно-щитовой технологиям из современных, качественных и проверенных строительных материалов. Спрос на европейские технологии очень высок. У нас вы можете заказать быстровозводимые коттеджи, дачи, жилые дома, а также офисы, складские помещения, магазины, производственные базы.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама