Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В Сочи стартовало строительство крупнейшего в стране гостиничного комплекса

В Олимпийском парке города Сочи была произведена торжественная закладка камня в основания нового крупнейшего в Российской Федерации гостиничного комплекса. После завершения проекта это будет сооружение с фондом на 3600 номеров. В церемонии закладки принял участие президент группы компаний "Ренова" Виктор Вексельберг, президент ГК "Олимпстрой" Сергей Гапликов и президент группы компаний "Ренова-СтройГруп" Вениамин Голубицкий.

Планируется, что во время Зимних Олимпийских Игр здесь будут проживать официальные представители стран участников Игр из СНГ, партнеры Олимпиады и журналисты. После главного события 2014 года комплекс будет рад распахнуть свои двери для гостей курорта.

Согласно плану комплекс будет включать в себя гостиницу, апартаменты на 3 и 4 звезды, также зону, отведенную под торговлю и развлечения. Все эти участки разместятся на территории площадью около 36 гектаров. Гостиничный комплекс, выполненный в изящном средиземноморском стиле, строится ответственным исполнителем – ООО "Топ проджект", который принадлежит к группе компаний "Ренова". Планируется, что строительство комплекса будет завершено в 2013 году. Известно, что в процессе возведения будут использоваться и новейшие каркасные технологии.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама