Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В Санкт-Петербурге стартовал конкурс архитекторов и дизайнеров Decor Design

Конкурс Decor Design – 2012 среди архитекторов и дизайнеров объявила компания «Онима» при поддержке Союза дизайнеров Санкт-Петербурга и Ассоциации дизайна и декора Северо-Запада.
В данном конкурсе будут разыгрываться следующие номинации:

  • частный дом,
  • современный декор, исполненный в технике лепки,
  • лучшая квартира,
  • лучший общественный интерьер,
  • лучшая разработка дизайна в интерьере.

Первый приз Decor Design – 2012 составит 100 тысяч рублей.

Данный конкурс направлен на обмен опытом, знакомство и развитие деловых контактов профессиональных дизайнеров и представителей компаний, которые специализируются на производстве материалов для художественно-декоративной отделке мебели, интерьеров. А позволит более продуктивно работать отрасли.

Записаться на участие в конкурсе можно до 1 сентября 2012 года. Условия и правила конкурса подробно освещены на сайте компании onima.ru. Участвовать в конкурсе могут только те проекты, которые разрабатываются с продукцией компании «Онима» или ZIFST. Проекты принимаются с 1 января 2012 года. Победители конкурса будут представлены в выставочном центре компании «Онима», а его итоги опубликованы в интернете и в СМИ.

Наша строительная компания осуществляет возведение домов, дач, бань и технических помещений из различных видов древесных панелей по каркасной технологии с использованием типовых или индивидуальных проектов. У нас в компании работают опытные талантливые проектировщики, которые выполняют проектирование с учетом всех уточнений заказчика.
 


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама