Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В Санкт-Петербурге построят поселок для молодых ученых

В рамках соглашения о поддержке молодых ученых будет осуществлено строительство коттеджного поселка для отдыха и работы молодых ученых. Такое заявление сделал Василий Кичеджи, вице-губернатор Санкт-Петербурга в ходе обсуждения соглашения между Санкт-Петербургским научным центром Российской Академии наук и правительством города о поддержке молодых ученых.

Целью данного соглашения станет содействие в развитии различных фундаментальных исследований в области общественных, технических, естественных и гуманитарных наук, а также исследований, направленных на решение экономических и социальных проблем региона.

В данном соглашении, как сообщает пресс-служба администрации Санкт-Петербурга, будет отражено паритетное финансирование городом и центром некоторых отдельно взятых научных исследований, а также создание условий для работы молодых ученых различных отраслей науки.

Наша строительная компания возводит дома по каркасным технологиям, которые широко распространены в Европе и набирают популярность в России. Каркасно-щитовая и каркасно-панельная технологии дают возможность строить жилые дома, производственные и офисные помещения в максимально короткий срок и по минимальной стоимости. Мы постоянно совершенствуем свою работу, внедряя новейшие технологии и материалы.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама