Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В Санкт-Петербурге объявлен лучший проект малоэтажного строительства

19 апреля на международном стройфоруме «Интерстройэкспо» был объявлен лидер среди конкурсантов «Лучший проект малоэтажного строительства в Ленобласти». Так доложили представители регионального правительственного департамента информационной политики.

Победителям и участникам конкурса, состоявшегося в рамках проекта «Регион созидания» благодаря помощи правительства области, были вручены дипломы.

Строительная компания «Русь» стала явным фаворитом и лидером, по мнению Евгения Домрачева, главного архитектора Ленинградской области, который был председателем конкурса. Компания «Русь» строит дома из клееного бруса собственного производства. Известно, что компания построила корпуса на курорте «Игора».

Среди конкурсантов в номинации «Лучший проект среди многоквартирных домов» (дома не выше 3-х этажей), как посчитало жюри, лидерство разделили 2 организации: «Архстройсервис» и «Ростройинвест». Компаниями были представлены на конкурс проекты, реализуемые для расселения аварийного жилья вблизи деревни Токкари в городе Волхове Всеволожского района.

За участие в проекте «Регион созидания» руководителям 13-ти строительных фирм, представивших свои проекты, были вручены благодарственные дипломы.

Лучшие проекты, получившие признание на конкурсе, будут рекомендованы муниципальным организациям для реализации регионарных программ содействия РЖС.

Союз строительных организаций Ленинградской области выступил в качестве организатора конкурса при поддержке саморегулируемых организаций строительной сферы и областного комитета по строительству.  Были затронуты аспекты каркасного домостроения.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама