Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В Санкт-Петербурге начался ежегодный конкурс «Строитель года»

Профессиональный ежегодный конкурс «Строитель года 2011» стартовал в Санкт-Петербурге. Он проводится по инициативе общественных организаций города, регионального профсоюза, профильных комитетов, а также правительства города. Саморегулируемые организации НП «Объединение проектировщиков» и НП «Объединение строителей СПб» призвали принять участие в конкурсе своих сотрудников. Принять участие в конкурсе можно абсолютно бесплатно. Для этого компания, которая желает принять участие, должна подготовить и прислать на адрес партнерства следующую информацию до 2 марта 2012 года:

  • На фирменном бланке написанное письмо, с просьбой включить организацию в число конкурсантов, и указать номинацию, в которой компания готова принять участие.
  • Заполнить анкету, соответствующую выбранной номинации.
  • Предложить кандидатуру для участия в номинации «За заслуги в строительной отрасли»,
  • Презентацию-справку о деятельности компании за 2011 год.

Ежегодный конкурс строитель года проводится с 2003 года, и в настоящий момент получил статус одной из самых престижных премий профессии. Победа в конкурсе – это признание заслуг и качества в строительной сфере.

Наша строительная компания осуществляет возведение малоэтажных домов по различным каркасным технологиям, постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки и знания.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама