Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В России увеличилось производство цемента на 11%

15 февраля в рамках международного консорциума под эгидой Министерства регионального развития РФ холдинговая компания ГВСУ «Центр» с немецкой фирмой Sommer подписала меморандум о модернизации своего 2-го завода (ЗАО «198КЖИ), комбината железобетонных изделий в г. Можайске.

Международный консорциум состоит из нескольких ведущих строительных компаний России, среди которых ГВСУ «Центр», европейские производители оборудования, такие как австрийская фирма EVG и немецкий компании Sommer, Nemetschek и прочие.

Подписанный меморандум включает сроки на поставку линии с циркуляцией поддонов для внутренних и наружных стеновых панелей объемом 90 000м3 в год для ЗАО «198КЖИ. Расчеты производятся на август 2012 года.

Ранее было известно, что 26 декабря прошлого года с немецкой производственной компанией был подписан договор на сумму в 4 миллиона 538 тысяч евро на поставку оборудования для линии поддонов ЗАО «250 ЗЖБИ». Эта линия обеспечит производство 300 тысяч м2 поверхности плит перекрытий в год.

На данный момент на заводах ведутся строительные и проектные работы, а срок сдачи линии планируется на 23 июня 2012 года. Установка этих двух современных линий позволит увеличить мощность предприятия увеличится до 450 тысяч м2 в год, в сравнении с нынешними 350 тысячами.

Наша строительная компания специализируется на возведении домов по различным современным каркасным технологиям, таким как каркасно-щитовая и каркасно-панельная. Мы постоянно расширяем объем работы, ассортимент закупаемой продукции в год и находим новые пути решения строительных вопросов.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама