Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В начале лета прошла выставка «Жилищный проект»

7 июня в Санкт-Петербурге состоялась 43-я выставка «Жилищный проект» в театре «Балтийский дом». Первая подобная выставка открылась в 2006 году в июне. И вот спустя 6 лет выставка-семинар подтверждает свой статус значимого и важного мероприятия для рынка недвижимости Санкт-Петербурга. Как говорит председатель Жилищного комитета Валерий Шиян, на выставке предоставляется наиболее точная и свежая информация о способах улучшения жилищных условий, ценах на различные категории жилья, а также есть возможность познакомиться с предложениями ведущих игроков рынка.

Выставка была открыта для посетителей с 17 часов до 21 часа. За четыре часа проект посетило более 6 тысяч жителей. Руководитель выставки «Жилищный проект» Владимир Николаев утверждает, что горожан привлекает на мероприятие индивидуальные квалифицированные консультации, высокий уровень практических семинаров, большое количество реальных предложений.

На мероприятии были освящены следующие вопросы:

  • риски при покупке жилья готового и строящегося жилья;
  • практические советы по покупке, цены на жилье;
  • плюсы и минусы «кораблей» и «брежневок»;
  • цены на загородное жилье;
  • государственные жилищные программы «Коммерческий наем», «Расселение коммунальных квартир»;
  • обзор строящегося и готового жилья в Петроградском и Василеостровском районах;
  • семинар «Ипотека, рекомендации по выбору ипотечных программ».

Подробнее узнать о мероприятиях выставка можно на сайте www.gilproekt.ru.

Специалисты нашей строительной компании ответят на любые вопросы потенциальных клиентов и проведут профессиональные консультации по вопросам каркасно-щитового и каркасно-панельного домостроения. Дома и коттеджи, дачи, павильоны и магазины, склады, построенные по каркасной технологии, являются залогом успеха и уверенности в будущем.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама