Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В моде деревянные дома

Как оценивают аналитики, в текущем году в Подмосковье доля деревянного домостроения впервые перешагнула пятидесятипроцентный рубеж, оставив другим видам домостроения в совокупности 49%. Причиной возросшего спроса послужили новые технологии обработки древесины, которые позволяют пиломатериалу не уступать ни в чем камню и кирпичу. А также увеличение потребности в экологической безопасности, мировая мода на деревянное жилье и, естественно, стоимость.

Все современные аспекты деревянного домостроения будут обсуждаться на конференции «Деревянное домостроение – весна 2012. Тренды сезона», которая будет проходить в рамках выставки «Holzhaus / Деревянное домостроение» на ВВЦ (павильон № 75) 11 апреля 2012 года в 12.00.

Кроме этого, на предстоящей конференции будут подведены итоги конкурса Ассоциацией деревянного домостроения на создание проекта строительства Центра для занятий виндсерфингом в Ленобласти, в Зеленогорске, который будет единственным в своем роде на побережье Финского залива. Тем более, что участок земли под строительство уже выделен. Центр обещают построить за 1 год, в планах детская школа виндсерфинга, строительство аквакемпингов, гостиницы, трибуны.

На конференции выступят: декан строительного факультета Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета, председатель Совета Партнерства Ассоциации, Руководитель направления «Клеевые Системы Каско», Коммерческий директор Департамента домостроения ЗАО «Инвестлеспром», Москва.

На конференции планируется также знакомство с опытом норвежских коллег, которые строят деревянные дома технического назначения, ознакомление с разработанной АДД специально для деятельности агентств недвижимости и девелоперов программой.

Далее будет практическая часть конференции – посещение производства компании Good Wood, где можно будет лично ознакомиться с новейшими линиями производства клееного бруса и домостроения вцелом.

По вопросам аккредитации можно обращаться к Архиповой Надежде, тел. +7-916-126-35-27, или писать на e-mail – pr@gwd.ru и ef@institutdoma.ru. А в нашей компании вы сможете заказать в любое удобное для вас время каркасное строительство.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама