Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В Лондоне открыли самый большой торговый центр в Европе

Agence France-Presse сообщает, что в Лондоне состоялось открытие нового торгово-развлекательного центра Westfield Stratford City. По задумке его создателей – это своеобразный вход в так называемый Олимпийский парк, который станет местом проведения Олимпиады 2012-го года.

Общая площадь грандиозного торгово-развлекательного центра составляет 180 тыс. кв. м. В этом комплексе размещается более 70 ресторанов, 300 магазинов, три отеля, кинотеатр на 14 залов и крупнейшее казино в Великобритании. Подземный и надземный паркинг рассчитан на 5000 мест для автомобилей посетителей ТРГ.

Девелопер проекта – австралийская компания Westfield Group. По предварительным данным объем инвестиций в строительство торгового центра составляет порядка 2,5 миллиарда долларов. На данный момент Westfield Stratford City – это самый крупный торговый центр в Европе, который расположен в границах населенного пункта. Он был возведен в рамках мега-проекта, который называется Stratford City. По этому проекту в общей сложности, включая Westfield Stratford City, предполагается построить 270 тыс. кв. м. развлекательных и торговых площадей, 17 тысяч домов, 615 тыс. кв. м. офисов, нескольких гостиниц, а также объектов инфраструктуры.

В тоже время британцы высоко оценили новые технологии каркасного домостроения. На сегодняшний день, по данным статистики, каждый второй коттедж в Великобритании строится именно по каркасной технологии.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама