Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В Краснодарском крае построят предприятие по производству плит для быстровозводимых домов

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края планируется строительство завода по производству конструкций для создания быстровозводимого жилья. Предполагается, что завод будет изготовлять крайне востребованные в наше время ориентированно-стружечные плиты. Проект будет представлен на юбилейном X Международном инвестиционном форуме "Сочи-2011" (проводится с 15.09.2011 по 18.09.2011). Это значительное мероприятие для всего региона, здесь будут обговариваться, прежде всего, перспективы строительства и инвестиций в недвижимость.

На заседании было отмечено, что такие плиты сегодня такие плиты получают все больше спроса и не уступают в рыночной борьбе ни цементно-стружечными плитам, ни популярным ДСП, ни востребованным на гипсоволокнистым листам, ни гипсокартону. В пресс-службе департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края подтвердили информацию о планировании строительства объекта.

Предполагается, что завод будет обладать проектной мощностью около 376 тысяч листов в год. Планируемые инвестиции в строительство объекта составляют почти 172 млн. рублей.

Это производство позволит строителям быстрее начать осваивать новые виды каркасных технологий домостроения. В то же время каркасные дома станут еще более доступными по своей стоимости.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама