Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В конкурсе «Доверие потребителя» определены победители

В Санкт-Петербурге прошел четвертый общественный конкурс недвижимости «Доверие потребителей», церемония прошла в Зале инвестиционных проектов по адресу площадь Островского, дом 11. В конкурсе выделено три номинации: «ипотечный банк», «риэлторское агентство» и «инвестиционно-строительная компания». Церемонию конкурса открыл Роман Филимонов, вице-губернатор Санкт-Петербурга.

Голосование конкурса было интерактивное и проходило в Салоне Недвижимости 2-4 декабря. На третий тур голосования осталось только шестнадцать финалистов, соответствующих требованиям конкурса. Компании, участвовавшие в конкурсе, были оценены независимыми экспертами: оценивались сроки по договорам, эффективная работа с рекламациями клиентов и выполнение рекламных обещаний.

Лидерами рейтинга после оценки экспертов стали следующие компании: риэлторское агентство «Петербуржская недвижимость», строительная компания ГДСК, ипотечный банк ВТБ 24.

Наша строительная компания предлагает своим клиентам только лучшие, современные и качественные проекты и каркасные технологи застройки индивидуального жилья из отечественных пиломатериалов. Дома из бруса соответствуют европейским и российским стандартом качества.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама