Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В Измайлово построят новый торговый центр

В московском районе Измайлово будет построен новый торговый центр. Концепцию проекта разработала консалтинговая компания City Retail Group, которая и будет впоследствии заниматься арендой торговых площадей этого центра.

Торговый центр в 4 этажа разместят недалеко от станции метро Первомайская, на 9-й Парковой улице. Его общая площадь будет составлять 6500 кв.м., из нее арендопригодная – порядка 5000 кв.м. На всех четырех уровнях разместится супермаркет, магазины обуви, одежды и парфюмерии, сетевой магазин детских товаров и два ресторана. Подземный уровень включит в себя парковку на 80 мест для автомобилей посетителей центра.

В настоящее время вовсю идет согласование проекта. Само открытие намечается на 2013-й год. Минимальная ставка с потенциального арендатора торгового места – 600 долларов в год без учета операционных расходов и НДС. Компания City Retail Group уже ведет переговоры с будущими арендаторами нового торгового центра.

Городские власти Москвы в рамках концепции развития оптовой и розничной торговли планируют удвоить общее количество торговых площадей в столице. Они считают, что такой подход снизит арендные ставки, дефицит помещений и нагрузку на инфраструктуру транспорта.

Строительство каркасного дома – это тоже не плохое капиталовложение в собственное будущее. Мы строим каркасные коттеджи по новой технологии. Это позволит вам обеспечить собственным жильем не только своих детей, но и внуков.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама