Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В Болгарии строится торговый центр стоимостью 110 млн. евро

Компания «Патеро девелопмент» намерена построить в Софии новый торговый центр стоимостью в 100-110 млн. евро. Его разместят на пересечении бульваров Черного Верха и Тодора Каблешкова, площадь ТЦ Paradise Center составит 190 тыс. кв. м. Завершение строительства запланировано на 2013-й год. Девелопером проекта выступает компания Bulfeld, которая принадлежит Роланду Исаеву, Паата Гамгонеишвили, Теймуразу Хихинашвили. Это личный проект бизнесменов, который они начинают независимо от «Патеро».

Эта компания была основана в 1999-м году. Среди воплощенных в жизнь ее строительных проектов называются ТЦ «Времена года», который стоит на Кутузовском проспекте и 3 торговых центра с названием «Золотой Вавилон». Этот же девелопер строит в Бухаресте жилой комплекс «Пиперо» и в Софии – бизнес-центр «София Плаза Сити». В общей сложности в девелоперском портфеле компании находится больше 1,4 млн. кв. м. недвижимости.

Ранее предоставлялись данные, что компания «Патеро девелопмент» продала два «Золотых Вавилона» австрийскому инвестору Immofinanz. Это же предприятие планирует выкупить половину «Золотого Вавилона» №3, первая часть которого уже принадлежит им.

Мы строим одноэтажные каркасные дома и коттеджи в несколько этажей. У нас также можно заказать строительство каркасной бани.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама