Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В 2.15 млн. рублей оценили самую дешевую однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге

На вторичном рынке жилья в Санкт-Петербурге самая дешевая однокомнатная квартира на сегодняшний день выставляется за 2.15 млн. рублей. Так сообщает «Бюллетень недвижимости» со ссылкой на собственные данные.

Квартира площадью 32 м2 расположена в трехэтажном монолитно-кирпичном коттедже, построенного 2 года назад, на втором этаже. Коттедж находится в Красносельском районе рядом со Стрельной (самая близкая станция метро – «Проспект Ветеранов»).

За 32 млн. рублей предлагается самая дорогая однокомнатная квартира вторичного рынка. Это жилье площадью 78 м2 с капитальным ремонтом, которая находится в старом фонде на набережной Мойки (Центральный район). До этого портал сообщал, что самая недорогая комната в коммуналке вторичного рынка предлагается за 800 тысяч рублей. Это комната в 11.5 м2 на Выборгской улице в трехкомнатной коммуналке. А самая дорогая коммунальная комната предлагается за 31 млн. рублей (38 м2 в пятикомнатной коммунальной квартире старого фонда, расположенная на Лесном проспекте).

Аналитики «Агентства развития в недвижимости» информировали, что по итогам на начало мая текущего года по средней стоимости м2 вторичного жилья самым дорогим районом Петербурга был Петроградский. Здесь стоимость квадратного метра составляла 112.3 тысяч рублей. Средневзвешенная цена «квадрата» по Санкт-Петербургу составляла 91.3 тысячи рублей.

Наша строительная компания предлагает своим клиентам первичное жилье по самым выгодным ценам – строительство загородного дома по типовому проекту каркасной застройки. Кроме этого, мы строим офисные и коммерческие, производственные и складские помещения по каркасно-панельной и каркасно-щитовой технологиям.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама