Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

В 2011 году компания «Металл Профиль» произвела 3 миллиона сэндвич-панелей

По данным за 2011 год группа компаний «Металл Профиль» выпустила и реализовала 3 миллиона сэндвич-панелей. Это почти в два раза больше, чем за предыдущий 2010 год. По итогам прошедшего года доля компании в рыночной нише составляет 15-17%.

Всего за прошедший год компанией было реализовано 2.2 миллиона квадратных метров 3-слойных сендвич-панелей (ТСП) и 850 тысяч квадратных метров сэндвич-панелей СП ПС (поэлементной сборки). В сравнении с 2010 годом объем реализованной продукции составил соответственно 1.1 миллион м2 и 470 тысяч м2.

Большая часть поставок потребовалась для возведения производственных сооружений (31%), торговых точек и центров (21%), складских помещений (19%). А оставшиеся 29% потребовались ля строительства сельхозобъектов, строительных площадок, сферу услуг.

Сэндвич-панели марки Airpanel, которые имеют сердечник из пенополиизоцианурата и пенополиуретана, стали новинкой компании. Они обладают прекрасными теплоизоляционными и гидроизоляционными свойствами, значительно меньше весят, в сравнении с панелями с минеральной ватой. Такие панели уже нашли применение на животноводческих и сельскохозяйственных  объектах, благодаря своим универсальным свойствам, химической инертности и негорючести. Компания постоянно работает над увеличением производства и качества продукции. По прогнозам специалистов компании в нынешнем году рынок сэндвич-панелей вырастет на 13-15%, в то время, как строительный рынок вырастет на 7-10%.

Компания уже реализовала в 2011 году проект открытия производственных мощностей СП ПС в Казахстане. А в ближайшее время будет запущено крупнейшее производство в Новосибирске. 

Наша строительная компания специализируется на строительстве жилых каркасных домов и объектов хозяйственной деятельности из сэндвич-панелей по различным видам каркасной технологии. Мы постоянно испытываем и внедряем в практику новейшие качественные строительные материалы.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама