Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Уникальный детский сад в Омской области

К концу 2012 года в омской области, в старейшем городке Таре появится новый, 8-й по счету детский сад. Уникальность его будет заключаться в том, что он будет построен по применению современных технологий и стандартов. Под его постройку уже выделена территория площадью в 2.2 гектара в новом районе жилой застройки, который заселяют молодые семьи. 3 ноября омский губернатор Леонид Полежаев дал старт возведению нового детского сада, строительство которого должно быть завершено 30 декабря 2012 года.

Дошкольное учреждение станет еще одной достопримечательностью Тары, наряду с крупнейшей библиотекой севера региона, Северным драмтеатром имени Ульянова. Детский сад будет оснащен крупным бассейном, летним садом, различными современными аттракционами, водными и игровыми, горками. Это первый детский сад такого уровня в сельской местности. Он будет рассчитан на 250 человек.

Как отметил губернатор, такой детский сад должен стать новым стандартом образовательной программы для дошкольников в России.

Специалисты нашей строительной компании внедряют в свою работу современные строительные стандарты и каркасные технологии, не забывая старинных секретов деревянного зодчества. Мы построим дом любого уровня комфортности в любом удалении от городской черты.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама