Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Тротуарная плитка, оборудованная Bluetooth и wifi

Wi-Fi-интернет, подключенный в гипермаркетах, кафе и ресторанах, торговых площадках будет также доступен через модули, встроенные в тротуарную плитку. Все больше распространяется по всему земному шару и становится более популярной тенденция предоставлять бесплатный интернет. В настоящее время вай-фай предоставляют самые различные компании. Поэтому многие фирмы и компании стараются обеспечить доступ в интернет в любой точке мегаполиса.

Благодаря новейшей разработке испанской компании  Via Inteligente в сотрудничестве с компанией  iPavement выход в интернет станет возможным прямо с улицы. Разработка представляет собой тротуарную плитку, изготовленную из карбоната кальция. Плитка имеет следующие размеры: 40 на 40 на 7см, вес каждой плитки около 25 кг. Площадь, которая будет покрыта одной плиткой, будет составлять от 350 до 580 метров квадратных. Но, как говорят специалисты, реально достичь еще больших показателей. Многое зависит от ландшафта местности и способностей компании разработка. Как утверждают рекомендации компании разработчика, расстояние между двумя плитками должно быть не более двадцати метров. Также преимуществом описываемой разработки является температурный диапазон, составляющий от -30 градусов С до +75 градусов С.

В настоящее время компания разнообразит ассортимент выпускаемой продукции — в наличии есть гофрированная и гладкая тротуарная плитка.

Наша строительная компания специализируется на строительстве домов «под ключ» и поэтапно по современным технологиям каркасного домостроения. Мы готовы строить дома из бруса клееного или сухого профилированного по типовым и индивидуальным проектам заказчика. Коттеджи, дачи, загородные дома, бани и другие виды частных построек из бруса мы строим по самым выгодным в регионе ценам.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама