Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Строим уникальный дом в Ленинградской области

В настоящее время частный застройщик стремится построить уникальный, непохожий на другие дом. Это отличает нас от времен типовой застройки, которые обезличивали и город и частный сектор пригорода и области. По случаю празднования Дня строителя, 10 августа в Ленинградской области завершился конкурс на лучший архитектурный проект. Победителям были вручены призы.

Домрачеев Владимир, председатель комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области, отметил, что в проектировании частных домов в Санкт-Питербурге и области отмечается все большее архитектурное и дизайнерское разнообразие. Это связано и поддерживается упрощением процедуры согласования проектов и упразднением некоторых административных требований.

В Ленинградской области разработана и действует новая программа «Стимулирование развития жилищного строительства на территории Ленинградской области с 2011 по 2015 годы» и другие социальные программы для молодых и многодетных семей. Проводится также поддержка развития села и поддержка нуждающихся в улучшении жилищных условий граждан посредством системы ипотечного кредитования.

В связи с вышесказанным мы утверждаем, что задумка построить не просто каркасный дом, а красивый дом в Ленинградской области – это современная реальность. К нам вы можете обратиться не только для составления проекта каркасного дома, но и за помощью в оформлении документации.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама