Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Спрос на московскую недвижимость растет стабильно

Осень - традиционно является временем подъема деловой активности на рынке недвижимости. Москва не является исключением из этого правила. По данным последних аналитических исследований, в октябре 2012 года деловую активность проявляли как покупатели, так и продавцы. Особенно это было заметно на рынке вторичной недвижимости.

 По итогам октября 2012 года спрос на вторичную недвижимость увеличился в среднем на 15 процентов. Квартиры на вторичном рынке на фоне этой тенденции прибавили заметно в стоимости. Это не преминуло сказаться на количестве предложений. Потенциальные продавцы недвижимости выставили в октябре на 17 процентов больше объектов в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

 На ценах также сказался фактор валютного удешевления бивалютной корзины. В прошлом месяце в частности произошло снижение курса доллара по отношению к рублю. Это сразу же отобразилось на ценах на квадратные метры столичной недвижимости. При этом в ряде секторов жилого фонда наблюдалось кратковременное снижение стоимости квадратного метра. Но в целом по итогам октября 2012 года спрос на вторичную недвижимость остался стабильным. Цены также в целом показали существенный рост. Средняя стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке Москвы на данный момент составляет примерно 185,7 тысяч рублей. На фоне этого мы предлагаем вам сократить свои затраты на расширение жилой площади и задуматься о строительстве собственного каркасного дома.

 В настоящее время мы используем технологии возведения каркасных малоэтажных объектов, которые одобрены во всех странах Евросоюза. В тоже время мы активно перенимаем опыт наших финских коллег по теплоизоляционной защите таких зданий. Это позволяет использовать их в любых климатических условиях. Средний срок эксплуатации без необходимости проведения капитального ремонта составляет более 520 лет. Это самое выгодное предложение по приобретению собственной недвижимости, которая на фоне постоянно растущих цен может стать выгодным вложением свободных денежных средств.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама