Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Северо-Восточный округ Москвы готов к зиме

Благоустройство Джамгаровского пруда, который находится на северо-востоке Москвы, завершится в 2012-м году, после этого здесь будут созданы особые условия для проживания рыб. Руководитель столичного департамента благоустройства и ЖКХ Андрей Цыбин говорит, что к реконструкции пруда приступят в зимнее время. Будут сделаны специальные углубления для рыб, берега укрепятся лиственницей. Для удобства жителей оборудуют спуски к воде, а благоустройство пруда полностью завершится в течении 2012-го года. На территории Северо-Восточного округа реконструируются еще три пруда, которые относятся к пойме реки Яузы и прилегающих речек.

За текущий год в этой административной части города были проведены работы по реконструкции 48-ми спортивных площадок, на 15 из них провели текущий ремонт, а также установили 9 новых площадок. В этом году в СВАО зальют под каток 175 площадок, тогда как в прошлом их было всего 115. Помимо этого, на территории округа появятся 30 лыжных трасс протяженностью более 1-го км. Мэр столицы С. Собянин отмечает, что благоустройство подъездов и дворов, а также создание детских городков в этом округе выполнено полностью, а строительство новых спортивных площадок – на 93%.

Если вы решили построить каркасный дом уже в этом году или весной следующего года, мы рекомендуем вам кое-что предпринять прямо сейчас. Речь идет о закладке фундамента под каркасный дом. Производить эти работы лучше всего осенью.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама