Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Самое дорогое арендное жилье

Специалисты Penny Lane Realty обнародовали данные по рейтингу самых дорогих арендуемых квартир в городе Санкт-Петербург. На первом месте оказалась квартира на набережной Мартынова, которую арендуют за 420 тысяч рублей в месяц. Квартира апартаменты жилого комплекса «Дом у моря» на Крестовском Острове расположена на площади в 180 квадратных метров и состоит из четырех комнат. Апартаменты выполнены с использованием мрамора и дерева в современном стиле. Квартиру арендует один из игроков клуба «Зенит».

Вторая по рейтингу квартира – это 3-хкомнатные апартаменты на набережной Фонтанки в клубном доме. Она занимает площадь 160 квадратных метров и арендуется за 320 тысяч рублей в месяц. Третья в списке – квартира площадью 400 квадратных метров с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами на Крестовском проспекте. Она сдается за 300 тысяч рублей в месяц.

Но данным компании самой дорогой арендуемой квартирой в Москве можно назвать двухуровневые апартаменты площадью 450 квадратных метров на Трубной улице. За аренду квартиры собственник просил почти 2.5 млн. рублей в месяц. Второе и третье место московского рейтинга занимают квартиры, которые предлагается арендовать за 50 тысяч долларов в месяц.

Наша строительная компания предлагает строительство собственного дома из бруса по каркасной технологии по любому проекту на вкус заказчика, по доступным для среднего россиянина ценам.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама