Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Рынок светодиодной продукции в России

МА «Навигатор» представила данные по бизнес-плану «Сборка светодиодных ламп»  2010 года: российский рынок светодиодной продукции на 90% состоит из импорта. Лидерами на рынке в России выступают следующие компании Osram, Cree, Nichia.

Среди отечественных крупных предприятий светоиодной продукции можно выделить следующие: ЗАО «Оптоган», ОАО «Протон», ЗАО «Светлана Оптоэлектроника», ООО «Смарт Лайт», ГК «Церс».

Вследствие отсутствия технической базы и инфраструктуры для организации высокотехнологичного производства, и, несмотря на активную поддержку государства в  рамках экономической модернизации, развитие светодиодного бизнеса в России проходит медленными темпами.

Параллельно этому в Россию ввозиться большой объем некачественной продукции, которая ввозится незаконным путем и не соответствует международным стандартам качества. В итоге только 20% ввозимой продукции можно назвать качественной.

Наша строительная компания осуществляет строительство каркасных загородных домов, дач, малых архитектурных форм из высококачественного дерева по современным отечественным стандартам. Своим клиентам мы предлагает все самое лучшее.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама