Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

«Русские» горки в испанском парке Port Aventure

В испанском развлекательном парке Port Aventure будут установлены самые высокие в Европе американские горки. Кстати, в Испании американские горки называются русскими. Строительство последних будет начато весной 2012 года, а общая сумма инвестиций составит 20 миллионов евро.

В 76 метрах от поверхности земли будет размещена самая высокая точка развлекательного сооружения. Этот аттракцион будет виден на расстоянии нескольких километров от самого парка. Это совместная задумка компании Bollinger & Mabillard и PortAventura. Предыдущая разработка компании – это развлекательный аттракцион Dragon Khan, который уже стал символом парка Port Aventure.

В американских горках будет пять «верблюжьих горбов», самый маленький из которых будет достигать высоты семиэтажного дома. А также самый длинный и высокий спуск без петель длиной 78 метров, скорость на котором будем достигать 134 км в час.

Парк находится в испанском городе Салоу и считается самым большим в Испании и шестым по счету в Европе. Он расположен приблизительно в часе езды от Барселоны на юг. Ежегодно парк посещает около 3 млн. человек.

Наша строительная компания возводит дома и каркасные коттеджи, имея большой многолетний опыт в деревянном строительстве. Но мы не останавливаемся на достигнутом. Специалисты нашей компании стремятся довести свое мастерство до совершенства и достигнуть вершины качества и производительности.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама