Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Россия обеспечена жильем на 40% от уровня развитых стран

Как заявил Владимир Гамза, вице-президент Ассоциации региональных банков, учитывая бараки и все жилье, уровень обеспечения в России жильем составляет 40% от уровня развитых стран.

Если не учитывать российские жилые объекты, которые в развитых странах не признаются таковыми, то обеспеченность жильем в России составит всего 20%.

Вице-президент перед журналистами также указал, что для своевременного предоставления жилья необходимо строить не менее одного квадратного метра жилья в год. А сегодня в России строиться лишь третья часть от данной нормы.

Предельная изношенность жилищно-коммунального хозяйства и низкая обеспеченность населения жильем являются существенными факторами, влияющими на участие банков в выдаче кредитов на строительную отрасль. Так в Китае за прошлый год было возведено 1.2 миллиарда квадратных метров жилой площади.

Специалисты нашей строительной компании увеличивают темпы и качество строительства индивидуальных частных домов по каркасной технологии. На данный момент это одно из самых выгодных и современных предложений строительного сектора.

Тем более, что государственные программы направлены на развитие, прежде всего, частного жилищного строительства.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама