Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Программу дистанционного обучения запустила компания «МеталлПрофиль»

В июле текущего года группа компаний «МеталлПрофиль» запустила программу обучения по дистанционному методу и контроля знаний для диллеров.

Каждый партнер компании может пройти обучение и проверить знания о продукции компании, зарегистрировавшись на сайте http://dealer.metallprofil.ru/ и ответив на контрольные вопросы. При допуске ошибок в ответах на вопросы программа повторно предложит темы, на которые были допущены ошибки.

Первоначально курс был опробован на работниках компании. Были получены впечатляющие результаты: на 20-30% увеличилась эффективность каждого менеджера отдела продаж. Полученные в ходе прохождения программы знания позволяют четко аргументировать плюсы того или иного продукта при общении с клиентами, систематизировать имеющуюся информацию, повысить качество продаж. Подобного эффекта необходимо достичь с дилерами компании.

Обучающая программа охватывает весь ассортимент компании, постоянно пополняется данными о технических изменениях продукции и новинках. Оповещение дилеров о пополнении базы данных будет осуществляться по электронной почте.

Наша компания строит частные индивидуальные объекты жилого и коммерческого назначения по каркасно-щитовой и каркасно-панельной технологии. Мы строим каркасные коттеджи и дома различного уровня комфортности, дачи, бани, офисы, производственные комплексы, магазины и другие малоэтажные постройки в полном соответствии со строительными и санитарными нормативами.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама