Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Победитель конкурса «Доверие потребителя – 2012» - компания Setl City

Setl City (входит в Setl Group) девелоперская компания – победитель конкурса «Доверие потребителя – 2012» в разделе «Инвестиционная строительная компания, заслуживающая потребительское доверие». Компания заняла 1-е место среди пятидесяти претендентов.

В Санкт-Петербурге 28 ноября в Большом зале инвестиционных проектов комитета по стратегиям и инвестициям прошла торжественная церемония чествования победителей мероприятия.

Компания получила, кроме памятной статуэтки, диплом «за цивилизованные методы ведения бизнеса и соблюдение интересов и прав потребителя на рынке строительства жилья и недвижимости».

Это уже четвертая победа холдинга в конкурсе «Доверие потребителя». Так в компания «Петербургская недвижимость», входящая в состав холдинга, завоевывала победу в 2008, 2010 и 2011 годах в номинации «Риэлторское агентство, заслуживающее доверие потребителей». В этом году компания «Петербургская недвижимость» участвовала в финале конкурса.

Конкурс длился с конца мая по середину ноября, и включал три этапа голосования: интерактивное, экспертное и Интернет-голосование. В последнем принимали участие более шести тысяч человек, на профильных мероприятиях в интерактивных голосованиях – более трех тысяч человек.

«Доверие потребителя» - самая значимая в северной столице общественная награда в области строительства и недвижимости. Это единственный конкурс, где выборы победителя проходят с участием непосредственно потребителей.

Мероприятие проводится с 2008 года. Организатором конкурса выступает Комиссия по недвижимости Общества потребителей Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Поддерживает конкурс правительство города, а возглавляет организационный комитет Юрий Грудин, председатель Комиссии по недвижимости Общества потребителей.

Наша строительная компания традиционно предлагает на рынке услуги по возведению каркасных щитовых домов под ключ. Мы дорожим доверием наших клиентов и потенциальных заказчиков.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама