Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Петербург готовится ко «Дню строителя»

Главный праздник строительной отрасли в Санкт-Петербурге ознаменуется разнообразной программой. Союз строительных объединений и организаций выступает в качестве главного организатора праздничного торжества. Это крупнейшая общественная организация Северо-Западного региона, которая в текущем году будет отмечать свое десятилетие. Ко дню строителя приурочены следующие торжественные мероприятия:  подведение итогов 9-го сезона спартакиады «За труд и долголетие», награждение лучших строителей ведомственными и государственными наградами, молебен в храме Первоверховного апостола Петра.

 Кульминацией мероприятия станет праздничный концерт в Ледовом Дворце с участием известных артистов мировой эстрады. Это день не просто профессиональное событие, но и отличная возможность рассказать горожанам о достижениях, перспективах и планах строителей, повысить престиж очень значимой и непростой профессии.

Празднование «Дня строителя» поддержали и другие известные крупные общественные и профессиональные организации: Российский Союз строителей, НП «СоюзПетрострой-Проект», ООО «Мост-Сервис», ОАО «Метрострой», «Группа ЛРС», СРО НП «Строительный ресурс», компания «РосСтройИнвест», Холдинговая компания «МегаМейд», НП «Балтийский строительный комплекс», СРО НП «Строители Петербурга» и другие организации инвестиционно-строительного комплекса Санкт-Петербурга.

Ледовый Дворец в праздничный день станет площадкой для представления профессионального комплекса. Праздничный баннер, эстакада с флагом РФ и северной столицы, флаги представляющих Союз строителей организаций, мониторы с роликами, представляющими инвесторов мероприятия, парад СМИ будут традиционно украшать мероприятие. 

Наша строительная компания специализируется на каркасном малоэтажном строительстве. У нас работают квалифицированные и опытные специалисты, владеющие техникой возведения домов по каркасно-щитовой и каркасно-панельной технологии.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама