Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Первое заседание оргкомитета конкурса «Строитель года 2011»

18 ноября на базе СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» состоялось первое заседание оргкомитета профессионального конкурса ежегодного «Строитель года – 2011».

На заседании оргкомитет утвердил новый перечень номинаций конкурса. Из конкурса убраны несколько номинаций, которые утратили свою актуальность и добавлены несколько новых номинаций. Учрежден специальный приз для предприятий среднего и малого бизнеса, которые будут участвовать в конкурсе.

Кроме этого, члены комитета рассмотрели варианты площадок для проведения мероприятий и финального этапа конкурса, определены сроки проведения мероприятий.

Прием заявок на участие в конкурсе начнется после новогодних каникул и закончится в начале марта следующего года. В конце марта будут подведены итоги конкурса «Строитель года – 2011», а в середине апреля состоится награждение победителей.

Этот конкурс проводится среди профессионалов строительной сферы ежегодно с 2003 года. За это небольшое время конкурс «Строитель года – 2011» стал одной из престижных премий строительной сферы и стал традицией Санкт-Петербурга. Конкурс ставит перед собой цель определения наилучших результатов в профессиональной деятельности.

Наша строительная компания стимулирует профессиональный рост своих сотрудников, наращивает качество и темпы строительства. Мы готовы выполнить возведение деревянных домов по каркасной технологии и дач в самые короткие сроки и самого высокого качества.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама