Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Первая в РФ мобильная асфальто-смесительная установка запущена в Новгородской области

Под Великим Новгородом австрийская компания Strabag Se запустила первую в Российской Федерации мобильную асфальтосмесительную установку, как информирует пресс-центр администрации Новгорода.

Владелец компании ЗАО «Штрабаг» - это российское подразделение концерна Strabag Se из Австрии. Компания является одной из лидирующих компаний в Европе в области гражданского и промышленного строительства.

Как говорится в пресс-релизе информационной службы, мощность установки составляет 160 тонн в час. Установка смонтирована в поселке Подберезье. Как предполагают владельцы и аналитики, основным потребителем продукции будут дорожники из Новгорода, что даст им преимущества перед другими регионами: они смогут строить дополнительно 160 километров дорог за год.

Стоимость строительства такого завода равна примерно 2 миллионам евро. Установка была сооружена примерно за 1 месяц.

Как отметил губернатор Новгородской области Сергей Митин, основная проблема региона – это состояние ее дорог, протянувшихся на 15 тысяч километров. И главная задача власти, которую ставят новгородцы – это сделать дороги, которые будут соответствовать всем современным требованиям.

До этого представители компании ЗАО «Штрабаг» сообщали, что компания планирует не только производить асфальтобетон, но и участвовать в торгах на непосредственное строительство и реконструкцию дорожных магистралей.

Наша строительная компания возводит дома жилого и нежилого фонда по современным видам каркасных технологий. Каркасно-панельные и каркасно-щитовые дома строятся за рекордно маленький срок, и намного дешевле, чем по другим строительным технологиям. При этом соблюдаются все современные требования к объектам такого уровня.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама