Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Отмечен рост производства металлоконструкций для быстровозводимых зданий приблизительно на 40%

Известное агентство  DISCOVERY Research Group в ноябре 2011 года провело исследование отечественного рынка металлоконструкций для промышленности. Объем рынка метконстуркций для быстровозводимых зданий увеличился приблизительно на 40%.                                                                                                                                                    Как утверждают исследователи, такая тенденция продолжиться и в текущем году. Отмечается также постоянно увеличивающийся спрос на быстровозводимые здания с использованием металлоконструкций. А насыщение рынка произойдет в срок не меньше двух лет.                                                                                 
По данным за 2010 год наблюдалось снижение производства метконструкций на 7%, по сравнению с 2009 годом, 24% всей продукции из стали приходилось на Подмосковье, 21% продукции из сплавов и алюминия – на Омскую область.

За семь месяцев прошедшего года было импортировано в Россию 170 тысяч тонн на сумму 5444 миллиона долларов, а в 2010 году импорт составит 112 тысяч тонн в массовом и 390 миллионов долларов в денежном эквиваленте. С января по июль прошедшего года РФ экспортировала 33 тысячи тонн металлоконструкций на сумму 132 миллиона долларов. А в 2010 году эскпорт продукции составит 31 тысячу тонн на общую сумму в 107 миллионов рублей.

Наша строительная компания осуществляет строительство быстровозводимых каркасных зданий жилого и хозяйственного назначения по различным технологиям каркасного строительства, в том числе, на основе металлических конструкций. Мы предлагаем своим заказчикам выгодные низкие и стабильные цены, высокое качество и  выполнение работ в соответствии с современными строительными стандартами.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама