Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Открытие 31-й специализированной строительной выставки «СтройЭкспо» состоялось 28 марта в Петрозаводске

В пресс-службе региональной администрации сообщили, что уже в эту среду, 28 марта в выставочно-развлекательном центре Петрозаводска «Калейдоскоп» должна открыться 31-я специализированная строительная выставка «СтройЭкспо 2012». Как и прежде, ее организаторами являются выставочное агентство «Еврофорум», а также министерство экономического развития и министерство строительства республики Карелия.

В выставке будут освещены все строительные сферы, отражающие состояние строительного рынка сегодняшнего дня: все виды строительных материалов, лакокрасочная продукция, строительные инструменты, инженерное оборудование, окна и двери, малоэтажное строительство, недвижимость и многое-многое другое. Здесь же буден представлен сектор банковских услуг в виде спектра жилищных кредитов для населения, предложенных Сбербанком и Связь-Банком.

О своем участии в выставке заявили более 50 компаний из Москвы, Череповца и Санкт-Петербурга, Карелии и Финляндии. Также участие в этом мероприятии примет Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии. Владельцам сертификатов на материнский капитал дадут разъяснения, как с их помощью можно улучшить свои жилищные условия.

Все участники «СтройЭкспо 2012» смогут не только ознакомиться с предложенными экспозициями, но и заключить договоры и контракты на поставки заинтересовавшего их материала или оборудования. Здесь каждый сможет узнать обо всех действующих региональных программах в области строительства и инвестиций.

Кроме того, в рамках тематической выставки планируется провести серию семинаров и круглых столов, бизнес-встреч и мастер-классов, в ходе которых присутствующие смогут задать любые вопросы профессионалам своего дела, а специалисты – обменяться опытом.

Двери «Стройэкспо-2012» были открыты два дня: 28 марта (10.00 – 19.00) и 29 марта (10.00 – 18.00) по адресу: набережная Варкауса, 12 – ВРЦ «Калейдоскоп». Здесь были представлены новые проекты каркасных домов.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама