Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Отечественный рынок гипсокартона вырос на 15%

По данным специальных маркетинговых исследований, рынок гипсокартона в России постепенно растет. Так объем рынка в подсчете натуральных величин увеличился на 15%.  Такая тенденция связана с увеличением объемов российского производства продукции, наличие хорошей сырьевой базы и возможность покрыть спрос отечественного строительства в гипсовой продукции собственными силами. Наша страна богата гипсовым сырьем и полностью им обеспечена. Действительно, во многих регионах имеются богатые каменогипсовые залежи.

По данным исследований компании Global Reach Consulting (GRC) примерно 80% всего производимого в России гипсокартона приходится на три федеральных округа: Южный, Центральный, Приволжский. Из списка крупных региональных производителей выгодно выделяется Санкт-Петербург. И это не удивительно, так как в регионе располагается завод одного из крупнейших мировых производителей гипсокартоновой продукции - фирмы КНАУФ.

Наша строительная компания возводит дома по современным каркасных технологиям и используется для внутренней отделки помещений качественный отечественный гипсокартон. Простоту монтажа гипсокартона, большие возможности отделки и относительно небольшую стоимость материала отмечают наши специалисты. Мы предлагаем нашим клиентам только качественные и безопасные строительные материалы.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама