Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Осталось два месяца до открытия в Петербурге 25-й Ярмарки недвижимости

16-18 ноября в Санкт-Петербурге состоится значительное событие рынка объектов недвижимости: на выставочной площадке соберутся примерно 400 компаний, которые предлагают объекты недвижимости в северной столице, в пригороде и за границей.

По традиции ежегодная Ярмарка недвижимости привлекает около 30 тысяч жителей Санкт-Петербурга, которые заинтересованы в покупке объектов недвижимости для инвестиций и проживания.

На данный момент организаторы мероприятия приступают к заключительному этапу подготовки к Ярмарке: сформированы почти все экспозиции, идет подготовка к печати официального издания Ярмарки недвижимости – «Путеводитель по рынку недвижимости», а также готовятся вопросы Деловой программы.

Во второй раз мероприятие будет проходить в Ленэкспо. Переезд из Петербургского СКК, где Ярмарка проходила на протяжении пяти лет, был волнительным для организаторов, но оказался довольно успешным, отметила Ольга Шульдинер, генеральный директор Ярмарки недвижимости. Прошлой весной мероприятие посетило 32 тысячи жителей города, которых встретили 48 компаний, принимавших участие в мероприятии. В настоящее время организаторы выставки планируют сделать ее еще более полезной и представительной. Было принято решение оставить бесплатные пригласительные билеты на Ярмарку, которые будут распространяться через интернет и на отраслевых выставках.

Наша строительная компания возводит дома жилого и нежилого фонда по каркасно-панельной, каркасно-щитовой технологиям, которые получили широкую популярность в различных странах мира. Мы строим быстровозводимые, теплые, красивые, экономически привлекательные дома по технологии, адаптированной для российского климата.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама