Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Организаторов мероприятий на открытом воздухе спасают тенты

Аналитики компании NWTS «Северо-Западные Тентовые Системы» считают, что в некоторых случаях единственным способом проведения удачного мероприятия является использование тентовых конструкций.

Научно технический прогресс весомо расширил возможности для проведения мероприятий: в настоящий момент в арсенале ивентора – световые эффекты, полнота и громкость звука, шоу с применением 3D технологий, фото- и видеосъемка и многое другое. Однако, есть проблема, которая не поддалась решению в условия прогресса – погодные условия. Непредсказуемость погоды некоторых регионов делает небезопасным проведение мероприятий на открытом воздухе. Другая проблема – это дефицит площадей в городских центрах, где можно было бы провести мероприятие на открытом воздухе масштабного характера.

В данных условиях выходом из сложившейся ситуации могут стать быстровозводимые шатры, павильоны и тенты. Технология установки тентов пришла к нам из европейских стран, где под такими конструкциями проходят концерты, саммиты, спортивные мероприятия. В России же такие конструкции сначала были востребованы в производственных и складских помещениях, а потом уже для организации специальных мероприятий.

У тентовых систем имеют некоторых преимущества: 1. Быстрота и легкость монтажа и демонтажа, что делает возможным аренду систем; 2. На установку конструкции не требуется разрешений;

3. Высокие, постоянно повышающиеся эстетические свойства продукции, использование различных материалов (стекло, алюминий, пластик, сендвич-панели, полотно);  4. Возможность возведения двухэтажной конструкции.

В России рынок тентовых систем развит слабо, несмотря на его плюсы. Вероятно, в ближайшие годы спрос на тентовые конструкции для проведения массовых мероприятий увеличится, как заключает генеральный директор компании NWTS Анастасия Ильина.

Мы строим каркасные дома и предлагаем вам рассмотреть вариант обустройства стоянки для автомобиля с использованием высококачественного тента.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама