Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Один из лидеров по строительству и инвестициям – Ленинградская область

Как указано в недавно вышедшем статистическом бюллетене под названием «Основные показатели строительной и инвестиционной деятельности в РФ» за номером 4, экономическая ситуация Ленобласти заметно улучшается. Такая информация сообщается департаментом информационной политики Ленинградской области.

Регион вошел в десятку лидеров по объемам инвестиций, которые составили за период январь-сентябрь 2011 года 177.2 миллиарда рублей. Здесь реализуются значимые экономические проекты, одни из самых привлекательных для инвесторов, осваиваются крупные финансовые ресурсы.  

Ленобласть показывает высокую конкурентоспособность в сфере строительства. По объему подрядных работ регион занял одно из ведущих мест среди 15 субъектов Российской Федерации: за три квартала было осуществлено подрядных работ на сумму в 55.3 миллиарда рублей. Не меньший результат показывает регион и по объему ввода жилья в эксплуатацию: за период январь – сентябрь было введено 601.3 кв. метра общей площади, что равноценно объему введенного жилья во всем Краснодарском крае.

Кроме этого, ленинградская область вошла в 12 регионов лидеров по сдаче в эксплуатацию жилых и нежилых домов – 3033 зданий за период с января по сентябрь.

Наша строительная компания осуществляет возведение домов, дач, бань, коттеджей и других малоэтажных зданий по каркасно-щитовой, каркасно-панельной технологии по самым низким ценам в соответствии с европейскими и российскими нормативами качества, энергосбережения и экологической безопасности.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама