Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Новый торговый комплекс в Солнцево

В районе Солнцево в Москве в скором времени будет построен новый торговый центр, который не только предоставит больше простора для совершения покупок, но и снизит уровень преступности в окрестностях. Дело в том, что застройка будет вестись на территории, которую в данное время занимает стихийно организованный рынок. Здесь буйным цветом процветает преступность и нарушения законодательства Российской Федерации. Расформирование стихийного рынка проводится в рамках принятой программы по благоустройству города. Многофункциональный объект уже отправлен на разработку проектной документации. Находиться торговый центр будет по адресу: улица Щорса, строение 5Б. Общая площадь выделенного земельного участка составляет около 8000 квадратных метров.

В ходе реконструкционных работ будут полностью снесены все торговые палатки и некапитальное здание существующего ныне там одноэтажного рыночного здания, которое не отвечает современным нормам санитарных требований.

Как говорится в сопроводительной документации, на месте стихийного рынка в Солнцево должен появиться многофункциональный торговый центр, который предложит современные комфортабельные условия для организации торговых операцией, расположению офисных площадей и пунктов горячего общественного питания. Здесь же будут выделены помещения для организации культурного досуга жителей прилегающих районов. Неизменным требованием градостроительной земельной комиссии является обустройство качественных и безопасных автомобильных стоянок с достаточной пропускной способностью.

Для организации детского досуга планируется построить спортивные сооружения и оборудовать игровые комнаты. В помещениях торгового центра будут работать кафе, рестораны, кинотеатры и различные формы бытового обслуживания населения.

Автомобильные подъездные дороги будет обустраиваться генеральным подрядчиком, с которым будет заключен муниципальный договор на реконструкцию земельного участка, занимаемого Солнцевским стихийным рынком.

В нашей строительной компании вы в любое удобное время можете заказать комфортные каркасные коттеджи, которые отличаются длительным сроком эксплуатации и доступными ценами на возведение.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама