Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Новые места для парковки автомобилей в Москве

Транспортные проблемы мегаполиса решить в один момент еще не удавалось ни одной стране мира. Постепенные плановые действия по перепроектированию транспортных магистралей и обеспечение доступности парковок для транспортных средств требуют длительного времени для воплощения задумок в жизнь. В части обеспечения дополнительных мест для парковки автомобилей в Москве был разработан и утвержден грандиозный план работ на срок до 2025 года. В рамках этого проекта будет построено более миллиона новых парковочных мест. В основном они будут предоставляться на многоуровневых парковочных комплексах, которые при минимальных занимаемых земельных площадях позволят организовать надежное и комфортное хранение автомобилей даже в самом центре Москвы.

Почти половина из указанного выше количества парковочных мест будет сдана в эксплуатацию в ближайшее 2 года. До конца 2015 года планируется построить стоянки с количеством мест для автомобилей в районе 450 000. В сравнении с предыдущим периодом 2011 - 2012 годов это будет рост объемов на уровне 500 процентов в совокупном соотношении. Так, в течение прошлого, 2012 года в эксплуатацию на территории Москвы было сдано всего лишь  53 000 парковочных мест для транспорта различной габаритности.

Большую часть от запланированного объема будут составлять современные, оборудованные системами вентиляции и очистки воздуха гаражи и крытые стояночные комплексы. Как ожидается, после их введения в строй в столице в значительной степени сократиться количество углекислого газа в окружающем воздухе. Также можно будет ожидать снижение уровней загазованности и содержания тяжелых металлов.

Также в планах присутствует пункт скорейшего завершения строительства на площадках, которые попадают в категорию долгостроев. Эти гаражи не принимаются в эксплуатацию по различным бюрократическим причинам.

Если вы не хотите испытывать затруднения с местами для хранения ваших транспортных средств и хотите наслаждаться чистым воздухом и натуральной природой, то мы рекомендуем вам переехать жить за город. А для проживания можно порекомендовать построить каркасные коттеджи по доступной цене.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама