Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Новые геотермальные насосы сократят затраты на охлаждение, ГВС и отопление частного дома на 75%

Компания «Данфосс» в этом году представила в России новые геотермальные насосы. Насосы «Данфосс» используют на отопление и охлаждение зданий, ГВС энергию земли.

Запатентованная технология даст возможность, в сравнении с использованием дизельного топлива или электрической энергии, сократить затраты энергии на 75%.

В конструкции таких насосов используются новейшие инновационные технологии. HGW-технология позволяет в процессе отопления дома нагревать бытовую воду, а TWS-технология позволяет нагревать воду дл ГВС с меньшими энергозатратами. Благодаря установленной внутри бака спирали, в которой проходит теплоноситель, вода быстрее нагревается.

Кроме этого, данные системы минимизируют риск развития в системе микроорганизма легионеллы за счет периодического (раз в неделю) нагрева воды в системе до 65 град С. Этой температур достаточно, чтобы прекратить жизнедеятельность бактерии.

В настоящий момент швейцарские насосы различных марок уже доступны для заказов в России.

Наша строительная компания выполняет возведение различных видов деревянных каркасных коттеджей, домов и дач с использованием современных строительных технологий и специальной техники.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама