Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Новинки на выставке «Экватэк-2012» представила компания Grundfos

Свое новейшее оборудование представила публике компания Grundfos на выставке «Экватэк-2012», проходившей с 5 по 8 июня в «Крокус Экспо». А торжественная презентация новейшей разработки канализационных насосов с рабочим колесом типа S-tube прошла 6 июня  на стенде.

Как прокомментировал руководитель сегмента оборудования для систем водоотведения и водоснабжения компании Игорь Кинаш, перекачивание сточных вод – это сложный трудоемкий процесс, который сопряжен с наличием волокнистых твердых включений. Применение рабочего колеса типа S-tube даст возможность справиться с поставленной задачей без постановки компромисса между свободным проходом и значениями КПД, который может возникнуть при перекачивании сточных вод с большим объемом твердых включений. 

Массу посетителей собрала презентация насосов SE1 и SL1, на которой можно было увидеть вживую новинку. На выставке в первый раз представили насос полупогружной Peerless VTP, контрольно-моноблочный насос NKG. Оборудование полностью соответствует промстандарту ISO 2858 и произведено из специальных марок нержавеющей стали. Это позволяет использовать насос в работе с агрессивными средами, вызывающими коррозию и содержащими твердые включения жидкостями. NKG подходят для различных видов производств, от нефтехимической промышленности до пищевой.

Кроме этого компания предлагает линейку образователей потока и погружных мешалок для любых отраслей. На выставке был представлен новый образователь потока AFG, предназначенный для очистки сточных вод в муниципальных системах и технологических процессов в промышленности, сельского хозяйства и обработки осадка.

На выставке также можно было ознакомиться с не имеющей аналогов линейкой дозировочных цифровых насосов  Smart Digital, сочетающих в себе модульность, интеллект и простоту. А также с системой диспетчеризации Grundfos, пневматической системой аэрации, установками дезинфекции, станции повышения давления Hydro, канализационные насосы с системами AUTOadapt. Все эти новинки мы рекомендуем использовать в каркасном домостроении.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама